Главная Блог Мебель Стеллажи на заказ

Стеллажи на заказ

Стеллажи на заказ

Вам нужны стеллажи для оформления торговой площадки? Компания «Арт-Мастер» поможет вам в приобретении этого незаменимого и нужного вида мебели. 

Преимущества сотрудничества с нами:

  1. Мы обладаем отличной производственно-технической базой, что позволяет создавать стеллажи хорошего качества.
  2. Наши стеллажи необычайно удобны и сделаны из легкого, но прочного материала ДСП.
  3. Наша продукция рассчитана на товары практически любой весовой категории и направленности, будь то продукты питания, одежда и т.д.

Качества и назначение стеллажей от компании «Арт-Мастер»

Наши стеллажи на заказ обладают всеми достоинствами, позволяющими выгодно и безопасно представить товар. А именно:

  • создаются из экологически чистых материалов;
  • обладают прочностью и устойчивостью;
  • имеют привлекательный дизайн и эстетичный внешний вид.

В каталоге компании представлены следующие виды стеллажей:

  1. Стеллажи пристенные. Они состоят из набора полок, прочны и универсальны. Края обработаны ПВХ, что визуально делает стеллажи аккуратными и привлекающими внимание. Помимо этого наша компания разработали усиленные конструкции данного вида стеллажей. Это позволяет выдерживать товары из серии бытовой техники, химии, посуды и т.д. Нагрузка на одну полку может выдерживать до 30 кг.
  2. Угловые модели. Они довольно компактны, что делает их незаменимыми для помещений с небольшой площадью. Могут служить отличным дополнением к пристенным стеллажам, витринам и прилавкам.
  3. Шкафы для лекарств и медикаментов. Отличаются тем, что имеют дверцы. Состоят из удобных ящиков и полок, в которых можно разместить лекарственные средства в разных упаковках и любого типа.
  4. «Входные группы». Под этим термином подразумевается особый тип оборудования, который часто применяется в аптечных сетях. Хорошо смотрится на фоне витрин из стекла, незаметно, но четко выполняет свои функции.

Стеллажи на заказ

Мы гарантируем высокое качество производимых изделий и используем только проверенные материалы. Наши стеллажи на заказ создаются из ламинированного ПВХ и ДСП. Нашей первоочередной задачей является производство надежного, полезного и удобного оборудования. 

Обращение в нашу компанию очень выгодно для клиентов. Почему?

  1. Мы обладаем богатым ассортиментом продукции.
  2. На удобных условиях осуществляем доставку по Севастополю и территории Крыма.
  3. Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся, что позволяет нам удерживать лидирующие позиции и налаживать новые контакты и связи.

Вы можете заказать у нас любой вид торговой мебели, который будет соответствовать представленному вами товарному ряду, особенностям вашей торговой площади и общей стилистике магазина. Стеллажи на заказ от компании «Арт-Мастер» позволят вам удачно преподнести и реализовать свой товар!

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: